вторник, 3 сентября 2013 г.

Приветствую вас, уважаемые коллеги. Меня зовут Лешова Юлия Сергеевна, я учитель английского языка МКОУ "Верх - Сузунская СОШ" Сузунского района Новосибирской области. Я преподаю английский язык учащимся 2 - 9 классов. Сфера моих профессиональных интересов - использование ИКТ в образовательном процессе. В свободное время люблю читать.

6 комментариев:

  1. Юлия Сергеевна, приветствую вас как первого участника МК,создавшего блог! И надо же безошибочно! Поздравляю! Только прошу обратить внимание кто и как делает отметки в таблице продвижения, я сегодня напишу об этом в новостях и там же об изменении 1 слова в описании блога, но эта моя неточность! Отличный старт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага поторопилась- не вижу опроса на образовательную тему,срочно прошу сделать вы уже в моем списке блогов участников

      Удалить
    2. ага , и план не у вас, а ведет ко мне на блог???? нужно скопировать и вставить таблицу с планом к себе, пока вы вне списка,внесу при исправлениях.ОК?

      Удалить
  2. Молодец!! Посетите и мой блог, коллега. Оставьте свои советы. Жду.
    Адрес моего блога
    http://konstantinaleks.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. все хорошо,уношу ссылка на ваш блог в свой список.Отлично,что экспериментируете с дизайном, мне показалось мрачновато... но это ваш выбор, имеет право быть!:)) Успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Александровна. Заполнила страницу "Итоги работы" аргументами за и против использования блога и микроблога в обучении. Буду очень благодарна, если Вы посмотрите и напишете Ваше мнение

      Удалить